Участок 1280 сот. под строительство в Калязине

Продается земельный участок в деревне Капшино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 12,8 Га. К № 69:11:0000020:1611 - 69:11:0000020:1654. Категория земель – сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования – для дачного строительства. Цена - 9 900 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Данный массив разбит на 38 участков (от 0,13 до 0,19 Га) с дорогами и участками для инфраструктуры. На все участки есть свидетельства о государственной регистрации права. Красивые места. До река Нерль 430 метров. Ширина реки 130 м. Рядом большая деревня. Есть магазин, медпункт, церковь. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) – 11 км. по реке Нерль. Рядом Скнятинское охотничье хозяйство, лодочная станция и рыбохозяйство. До гор. Калязина 37,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов) и т.д.

Продаётся земельный участок площадью 1280 соток, расположенный в городе Калязин. Этот крупный участок представляет собой отличную возможность для строительства жилого или коммерческого объекта в этом живописном и развивающемся городе.

Город Калязин расположен в Тверской области, в живописном месте на побережье Угличского водохранилища. Он славится своими прекрасными пейзажами, чистым воздухом и тихой обстановкой, что делает его привлекательным для жизни и отдыха. Благодаря своему расположению, город также является популярным туристическим направлением.

Участок находится в удобном месте с хорошими подъездными путями. Он имеет прямой доступ к асфальтированной дороге, что обеспечивает удобство передвижения и легкий доступ к городской инфраструктуре. Рядом с участком находятся все необходимые коммуникации, такие как электричество, газ, водоснабжение и канализация, что значительно облегчает процесс строительства.

Данный участок идеально подходит для строительства жилого комплекса, коттеджного поселка, отеля или коммерческого объекта. Его просторная площадь позволяет осуществить любые архитектурные и строительные задумки. Близость красивой природы и водохранилища делает его привлекательным для развития туризма и отдыха.

Кроме того, город Калязин является экономическим центром региона, что создает благоприятные условия для успешного бизнеса. Развитая инфраструктура, наличие необходимых учреждений и организаций делают его привлекательным для ведения коммерческой деятельности.

Не упустите возможность стать владельцем этого участка в процветающем городе Калязине. Он предлагает уникальные возможности для реализации ваших строительных и коммерческих проектов. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше информации и оценить потенциал этого земельного участка.

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
1 280 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • асфальтированная трасса до участка
  • расположен вне населенного пункта
  • рядом с участком водоем
  • рядом с участком лес
9 900 000 руб.   ≈ 107 868 $   ≈ 100 993 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область , Калязин

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий