Участок 5725.35 сот. под строительство в Калязине

Предлагаются к продаже 3-и земельных участка в деревне Панютино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 57,2535 га (41.9293 Га, 7.0 Га, 8.3242 Га). К № 69:11:0000020:516, К № 69:11:0000020:413, К № 69:11:0000020:998. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования – для ведения сельского хозяйства. Цена: 142 300 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Красивые места. Река Нерль. Собственная береговая линия длиной 1,0 км. Пологий берег. Дно песчаное! На территории собственный залив. Ширина реки 90 м. В 600 м. на противоположном берегу расположена красивая церковь Преображения Господня в селе Спасское (видно с реки). Электричество проходит по территории участка. Возможность подключения есть. Красивые леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) – 16 км. До гор. Калязина 35,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы.

Продаётся участок площадью 5,7 соток в городе Калязин, идеально подходящий для строительства. Калязин – привлекательный исторический город, расположенный на живописном берегу реки Угра. Это место восхищает своей красотой и обладает уникальным архитектурным стилем, сочетающим в себе элементы древнерусского и современного дизайна.

Участок расположен в очень удобном месте, в непосредственной близости от основных городских удобств и инфраструктуры. Рядом есть магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие необходимые объекты. Это идеальное место для создания комфортного и уютного дома для вашей семьи.

Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество, вода и канализация. Это значительно упрощает процесс строительства и позволяет вам сэкономить время и деньги. Все необходимые разрешительные документы и государственные акты уже оформлены, что делает процесс покупки более простым и надежным.

Благодаря своему уникальному местоположению, Калязин предлагает множество возможностей для активного отдыха и развлечений. Вы сможете наслаждаться красотой реки Угра, гулять по уютным улицам города, посещать местные достопримечательности, такие как Калязинская колокольня и монастырь Никольской Чашмы. Также в городе есть парки, спортивные комплексы и различные клубы, которые предлагают разнообразные занятия для всех членов семьи.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок земли и построить свой идеальный дом в одном из самых живописных мест Калязина. Звоните нам сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка.

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
5 725 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • расположен в населенном пункте
  • рядом с участком водоем
  • рядом с участком лес
142 300 000 руб.   ≈ 1 512 636 $   ≈ 1 423 938 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область , Калязин

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий