Ремонт и переобивка мебели

Обивка мебели и перетяжка мебели

Новые швейные машины, оверлоки, пневмоинструменты и компрессоры чешского производства помогают нам преображать вашу мебель быстрее. В среднем любая мастерская выполняет заказ по перетяжке 3 недели, а мы возвращаем вам обновленный диван — через 1 или 2 недели!

Не хотите ездить по магазинам в поисках мебельной ткани? Позвоните нам и вызовите замерщика на дом. Он вам покажет образцы флока, жаккарда, шенилла и гобелена, а также кожу, экокожу, и кожзам.

Мы всегда ждем вас в нашем офисе. Приезжайте к нам, чтобы своими глазами увидеть более 1000 образцов обивки. Мы понимаем, что выбрать всего - лишь один вариант из такого изобилия очень трудно - мы ответим на все вопросы.

Ткань приедет к вам сама - есть из чего выбрать: 1000 видов тканей и 200 видов кожи! А мебель ремонтируется на неделю быстрее!
Информация на сайте: www.bkremont.ru

Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг по ремонту и переобивке мебели в городе Москва. Мы имеем богатый опыт, профессиональных мастеров и современное оборудование, что позволяет нам качественно и в срок выполнять любые работы по обновлению вашей мебели.

Если ваша мебель потеряла свой первоначальный вид, начала изнашиваться или повреждаться, не спешите избавляться от нее. Наша команда специалистов поможет вам восстановить и преобразить вашу мебель, придав ей новую жизнь и стиль.

Мы выполняем ремонт и перетяжку мягкой мебели, включая диваны, кресла, пуфики и кушетки. Мастера нашего предприятия владеют различными техниками обивки, в том числе классической, модульной и скрытой обивки. Мы предлагаем широкий выбор качественных и прочных тканей и кожи, чтобы удовлетворить любые ваши предпочтения и требования к дизайну.

Кроме того, мы также осуществляем ремонт и восстановление деревянной мебели. Наши мастера могут устранить царапины, сколы, повреждения лакокрасочного покрытия и выполнять другие работы по реставрации и обновлению деревянной поверхности.

Мы ценим своих клиентов и всегда стремимся предложить им высокое качество работы и индивидуальный подход. Наша команда готова проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с ремонтом и переобивкой мебели. Мы предлагаем разумные цены и гарантируем отличный результат.

Не откладывайте обновление и восстановление вашей мебели на потом. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам преобразить ваш интерьер, создав комфортную и стильную атмосферу в вашем доме или офисе.

Характеристики

тип
Ремонт