Одноярусные и двухъярусные металлические кровати, кровати для бытовок, кровати для больниц, железные кровати

Крупным и мелким оптом предлагает свою продукцию производственная компания Металл-кровати. Основной упор мы сделали на недорогие, но нужные предметы быта, производимые по высоким стандартам качества: одноярусные и двухъярусные металлические кровати эконом класса из прокатной пружины и со сварной сеткой, металлические кровати со спинкой из ЛДСП, а также армейские кровати. Вы сможете недорого приобрести у нас спальное место для сотрудников, которое практически не деформируется, имеет высокие гигиенические характеристики, не подвержено влиянию агрессивной внешней среды, что очень важно в такой сфере как строительство (для вагончиков, времянок, бытовок).
Наша продукция также идеально подходит для гостиниц, больниц, интернатов, пансионатов, турбаз, летних лагерей, санаториев, общежитий, военных казарм.
В производстве имеются одеяла, подушки, матрасы, мебель металлическая и ЛДСП - столы ЛДСП, табуреты, тумбы прикроватные, шкафы металлические, шкафы деревянные с одной или двумя створками. Вся продукция сертифицирована. Работаем с доставкой по всей России.

В нашем интернет-магазине предлагаем широкий выбор одноарусных и двухарусных металлических кроватей, которые идеально подходят для использования в различных сферах, начиная от бытовок и заканчивая больницами. Если вы проживаете в городе Москва, то это отличная возможность приобрести качественную и надежную кровать по выгодной цене.

Наши металлические кровати выполнены из прочного стального сплава, что придает им высокую прочность и долговечность. Конструкция кроватей обеспечивает устойчивость и безопасность при использовании. Благодаря простому дизайну и нейтральному цвету, они легко вписываются в любой интерьер и не перегружают его.

Одноарусные и двухарусные варианты позволяют выбрать подходящий размер и вместимость в соответствии с ваши потребностями. Кровати оснащены удобными лестницами или ступеньками для удобства при подъеме и спуске. К тому же, наличие боковых ограждений гарантирует безопасность во время сна.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с различными моделями и выбрать подходящую вам кровать. Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам, а также оперативную доставку по Москве. Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором. Не упустите возможность обновить свое пространство и сделать его еще удобнее с нашими металлическими кроватями!
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий