Металлические кровати для строителей, бытовок, рабочих.

Производим металлические одноярусные и двухъярусные кровати, а так же металлические кровати с деревянными спинками, которые используются в различных общественных организациях: для больницы, санатория, для военных казарм (армейские кровати), для строителей, рабочих, вагончиков, времянок, ремонтных бригад, для базы отдыха, пансионата, детского лагеря, студентов, общежитий, бюджетных гостиниц. Металлические кровати сочетают в себе очень многие положительные качества: максимально надежны, удобны в транспортировке и устойчивы к нагрузкам.
Работаем с доставкой по всей России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45

В нашем магазине предлагаются высококачественные металлические кровати для строителей, бытовок и рабочих в городе Санкт-Петербург. Эти кровати идеально подходят для использования на строительных площадках, в качестве временного спального места для рабочих.

Основными преимуществами наших металлических кроватей являются прочность, надежность и долговечность. Они изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долгий срок службы даже при интенсивном использовании. Кровати имеют металлический каркас, который обеспечивает стабильность и устойчивость, а также специальные крепления, которые позволяют легко собирать и разбирать кровати при необходимости.

Кровати имеют удобные спальные места с ортопедическими основаниями, что обеспечивает комфортный отдых для рабочих после тяжелого рабочего дня. Благодаря своей компактности и легкости, данные кровати удобно транспортировать и хранить.

В нашем ассортименте представлены металлические кровати разного размера, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель для конкретных потребностей и ограничений пространства. Мы также предлагаем различные варианты отделки и цветовых решений, чтобы кровати органично вписывались в интерьер помещения.

Покупая металлические кровати у нас, вы можете быть уверены в их высоком качестве и надежности. Мы гарантируем доступные цены, быструю доставку и отличное обслуживание наших клиентов. Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, наши консультанты всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор.
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург , Санкт-Петербург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий