Армейские кровати для Строителей, кровати двухъярусные, кровати оптом, Кровати Железные для общежития. Кровати Металлические

Предлагаем кровати металлические одноярусные и двухъярусные со спинками из ЛДСП и упругой металлической пружинной сеткой, ромбической сеткой и со сварной сеткой.
Кровати прекрасно подходят для детских лагерей, турбаз, санаториев, общежитий, общественных организаций, строительных организаций (для строителей, рабочих) и пр. Такие кровати характеризуются особой прочностью и удобством в использовании.
Быстрое изготовление заказов.
Мы предлагаем полную комплектацию мест временного и постоянного проживания (одеяла, подушки, матрасы ватные и пружинные, постельное белье).
Помимо этого мы производим мебель из ЛДСП и дерева: кровати, тумбочки, столы, стулья, шкафы, полки, лавки, вешалки и мн. др.
Цены удовлетворят любого покупателя.
Опт от 10 штук каждой позиции товара. Доставка в любой город России и в Казахстан.
Быстро и качественно выполним крупнооптовые заказы.
Стоимость кроватей зависит от параметров кровати и необходимого Вам количества.
Более детальную информацию по ценам можно узнать, позвонив нам.

У нас есть огромный ассортимент армейских кроватей для строителей, двухъярусных кроватей, кроватей оптом, а также кроватей из железа для общежитий и металлических кроватей. Если вы находитесь в Москве, то вы можете легко найти именно то, что вам нужно.

Армейские кровати специально разработаны для суровых условий и отлично подходят для использования на строительных площадках. Они прочные, надежные и удобные. Вы сможете полноценно отдохнуть после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.

Двухъярусные кровати идеально подходят для организации спальных мест в ограниченном пространстве, так как они занимают меньше места, чем обычные одноярусные кровати. Это особенно актуально для строительных объектов, где каждый метр квадратный имеет значение.

Если вам нужны кровати оптом, то мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества. Мы можем предоставить большое количество кроватей по оптовым ценам, что позволит вам сэкономить деньги и обеспечить комфортные условия для своих рабочих.

Кровати из железа для общежитий и металлические кровати - это надежные и долговечные варианты для организации спальных мест в общежитиях и других подобных местах. Они устойчивы к повреждениям и рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию.

Приобрести армейские кровати, двухъярусные кровати, кровати оптом, кровати из железа для общежитий или металлические кровати в Москве очень просто. Просто перейдите по ссылке и выберите нужный вам вариант из нашего широкого ассортимента. Мы гарантируем высокое качество товаров и оперативную доставку. Обеспечьте комфорт и удобство для своих рабочих с помощью наших кроватей.
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий