Звезда фикс локринг кольцо

Звезда фикс локринг кольцо. Состояние: новое.

В городе Краснодар было найдено замечательное украшение - звезда-фикс-локринг колечко, доступное для приобретения на сайте torgobmen.ru. Это колечко является не только стильным аксессуаром, но и имеет необычное крепление, которое защищает его от выпадения и потери.

Звезда-фикс-локринг - это уникальное изобретение в области ювелирных изделий. Оно обладает специальным механизмом, который позволяет колечку надежно фиксироваться на пальце, не смотря на его размер и форму. Благодаря этому изобретению, вы больше не будете беспокоиться о том, что ваше колечко может случайно соскочить и быть потерянным.

Колечко имеет прекрасный дизайн - звезду, оформленную маленькими и блестящими кристаллами, которые привлекают внимание и добавляют изысканности. Оно выполнено из высококачественного материала, что гарантирует долговечность и сохранение первозданного вида на протяжении длительного времени.

Звезда-фикс-локринг колечко - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность в использовании украшений. Оно подходит для каждого случая - начиная от повседневного использования до особых мероприятий и торжественных моментов.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное украшение прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и добавьте немного блеска и безопасности в свою жизнь.

Характеристики

состояние
Новый
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 42

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий