Звезда 18t

Звезда 18t. Состояние: новое.

Продаю автомобиль Звезда 18T в городе Москва. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации.

Звезда 18T - это грузовой автомобиль, который отлично подойдет для перевозки различных грузов внутри города и за его пределами. Благодаря своей надежности и высокой грузоподъемности, этот автомобиль будет отличным помощником для владельца, занимающегося грузоперевозками.

Автомобиль оснащен комфортной и просторной кабиной, что обеспечивает удобство и комфорт во время вождения. Большой объем грузового отсека позволяет перевозить различные грузы, будь то строительные материалы, продукты питания или другие товары.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров, проверку тормозной системы и замену изношенных деталей. Все необходимые работы были выполнены профессиональными механиками, поэтому вы можете быть уверены в надежности и исправности данного автомобиля.

Приобретая Звезда 18T, вы получаете надежное и мощное транспортное средство, которое будет служить вам долгие годы. Этот автомобиль идеально подходит для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками, а также для компаний, нуждающихся в надежном транспорте для доставки товаров.

Если вы заинтересованы в приобретении данного автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать тест-драйв. Не упустите возможность стать владельцем надежного грузового автомобиля Звезда 18T в городе Москва!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, 3-й Павелецкий пр., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий