Журнальный стол Испания

Журнальный стол Испания. Состояние: Б/у.

Продаю журнальный стол в стиле Испания в городе Санкт-Петербург!

Предлагаю вашему вниманию элегантный и стильный журнальный стол в испанском стиле. Этот уникальный предмет мебели станет прекрасным дополнением для вашего интерьера, придаст ему утонченность и изысканность.

Журнальный стол выполнен из высококачественных материалов, обладает прочной конструкцией и долговечностью. Он имеет прочные ножки и устойчивую поверхность, что обеспечивает удобное использование и долгий срок службы. Также, стол оснащен ящиком для хранения, где можно разместить книги, журналы или другие предметы, которые будут всегда под рукой.

Дизайн этого стола воплощает красоту испанского стиля. Он отличается гармоничными пропорциями, изысканными деталями и элегантными изгибами. Форма столешницы напоминает арку, что придает ему особый шарм и привлекательность.

Этот журнальный стол идеально впишется в различные интерьерные стили, добавив им неповторимости и изысканности. Он станет идеальным местом для размещения вашей любимой литературы, чашки кофе или декоративных элементов.

Если вы цените качество, стиль и функциональность, этот журнальный стол – отличный выбор для вас. Не упустите возможность обогатить ваш дом прекрасным предметом мебели в испанском стиле.

Жду ваших предложений и готов обсудить условия покупки. Сделайте свой дом еще уютнее и элегантнее с этим журнальным столом в стиле Испания!
29 000 руб.   ≈ 315 $   ≈ 294 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Варшавская ул., 3к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий