Золото,кольца 585 продам

18 разм

Продаю золотое кольцо 585 пробы в городе Казань.

У меня есть замечательное золотое кольцо, которое я хочу продать. Кольцо сделано из золота 585 пробы, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Дизайн кольца очень изящный и элегантный. Оно имеет классическую форму и украшено крупным камнем, который придает ему блеск и привлекательность. Кольцо идеально подойдет для ежедневного ношения, а также станет отличным подарком для особого случая, такого как юбилей, день рождения или свадьба.

Кольцо имеет универсальный размер, что позволяет его легко подогнать под любую руку. Оно очень комфортное и не вызывает дискомфорта при ношении.

Состояние кольца идеальное, оно выглядит как новое. Было надето всего несколько раз и всегда хранилось в специальном футляре, чтобы предотвратить появление царапин и повреждений.

Цена кольца очень привлекательная. Я хочу продать его по достойной стоимости, чтобы новому владельцу было приятно обладать таким украшением. Если вы ищете качественное и красивое золотое кольцо, то это предложение для вас.

Если вас заинтересовало мое объявление, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, предоставлю дополнительные фотографии и организую встречу для осмотра кольца.

Не упустите возможность приобрести прекрасное золотое кольцо в городе Казань. Жду ваших звонков и сообщений!
7 320 руб.   ≈ 79 $   ≈ 73 €