Зимние шины на дисках

Продам зимние шипованные колеса на мет.дисках.

Продаются зимние шины на дисках в отличном состоянии в городе Санкт-Петербург. Шины имеют глубокий протектор, что обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием в зимних условиях. Диски выполнены из прочного материала, что гарантирует их долгий срок службы.

Эти шины на дисках подходят для использования на широком спектре автомобилей, включая легковые автомобили, внедорожники и малолитражные автомобили. Они отлично подходят для зимнего периода, обеспечивая безопасность и комфорт во время вождения.

Кроме того, эти зимние шины на дисках имеют превосходные характеристики сцепления на снегу и льду, что делает их идеальным выбором для водителей, живущих в Санкт-Петербурге и сталкивающихся с холодным и снежным климатом.

Шины на дисках предлагаются по привлекательной цене, что делает их доступными для широкого круга потенциальных покупателей. Кроме того, продавец готов обсудить возможность торга, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя.

Если вы ищете качественные зимние шины на дисках в Санкт-Петербурге, то эти варианты являются отличным выбором. Звоните продавцу, чтобы узнать больше информации о шинах и дисках, а также ознакомиться с возможностью осуществить просмотр перед покупкой. Не упустите возможность приобрести надежные и безопасные шины на дисках для вашего автомобиля в зимний период!

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
тип дисков
Штампованные
диаметр дисков
16"
количество отверстий
5
материал
Сталь
диаметр шин
16
высота профиля %
55
ширина профиля мм
205
сезонность
Зимние
состояние шин
Б/у
15 000 руб.   ≈ 161 $   ≈ 151 €