Зимняя шапка

Шапочка выполнена в ручную резиночкой,из детской полушерстяной пряжи,на обхват головы 48-53.+7951 466 16 80

Продаю новую зимнюю шапку в городе Челябинск!

У вас есть возможность приобрести стильную и комфортную зимнюю шапку на нашем сайте torgobmen.ru. Это отличное предложение для жителей Челябинска, которые ценят качество и стильные аксессуары.

Шапка выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт в холодные зимние дни. Она имеет модный дизайн с уникальным узором, который добавит яркости и индивидуальности вашему образу. Кроме того, шапка украшена мягким помпоном, что придает ей особый шарм.

В нашем ассортименте представлены разные размеры и цвета, чтобы каждый мог выбрать оптимальный вариант под свой стиль и предпочтения. Шапка подходит как для мужчин, так и для женщин, идеально дополняя любой зимний наряд.

Приобрести шапку очень просто - достаточно перейти по ссылке на объявление и оставить заявку. Мы гарантируем быструю доставку в городе Челябинск, чтобы вы могли насладиться теплом и комфортом уже в эту зиму.

Не упустите возможность приобрести качественную зимнюю шапку по выгодной цене! Закажите сейчас и добавьте стиль и тепло в свою зимнюю гардеробную!

Характеристики

тип
Шапки
пол
Женский
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €