Жилетка в отличном состоянии

Жилетка в отличном состоянии.

Продаю зилетку в отличном состоянии. Эта стильная и практичная куртка станет прекрасным дополнением к твоему гардеробу. Она выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность.

Зилетка имеет стильный дизайн, который подходит как для повседневного ношения, так и для особых мероприятий. Она обладает классическим кроем, который подходит для любой фигуры, идеально садится по фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.

Одежда в отличном состоянии, без видимых дефектов или износа. Все швы и пуговицы на месте, замки функционируют исправно. Куртка была правильно ухаживана и хранилась в чистоте и сухости. Она также была регулярно чистена и проветривается, поэтому гарантирована свежесть и приятный аромат.

Зилетка подходит для различных погодных условий. Она дает достаточную защиту от ветра и холода, что делает ее идеальным выбором для осенних или весенних дней. Кроме того, она легкая и удобная в ношении, что обеспечивает свободу движений.

Эта зилетка - отличное приобретение, которое прослужит вам долгое время. Вы сможете наслаждаться комфортом и стилем в одежде, которая привлекает внимание и создает уверенный образ. Не упустите возможность приобрести эту замечательную зилетку в отличном состоянии по привлекательной цене. Сделайте свою покупку прямо сейчас и добавьте этот стильный элемент в свой гардероб!

Характеристики

тип
Жакеты, жилеты
размер
S
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Таганрог

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий