Жилет, майка с сеткой

Жилет, майка с сеткой.

Продаю зилет "Майка с сеткой" для дополнительного комфорта и стиля при занятии спортом или другой физической активности. Этот зилет - идеальное дополнение к вашему гардеробу, предоставляющее возможность ощутить дополнительную свободу движений и отличную вентиляцию.

Зилет имеет модный и современный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет вам выглядеть стильно и привлекательно. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и комфорт при использовании.

Сетчатая вставка на задней части зилета обеспечивает эффективную вентиляцию и отвод излишнего тепла от вашего тела, что позволяет сохранять свежесть и сухость на протяжении всей тренировки. Благодаря этому, вы можете чувствовать себя комфортно даже во время самых интенсивных физических упражнений.

Зилет имеет универсальный размер, что делает его подходящим для большинства людей. Он легко сочетается с любыми видами спортивной одежды и может быть использован как основной элемент вашего образа или как дополнительный слой для утепления.

Этот зилет идеально подойдет для занятий спортом на открытом воздухе, фитнеса, бега, йоги или других физических активностей. Он не только придает стиль и элегантность вашему образу, но и обеспечивает комфорт и свободу движений, что позволит вам достичь наивысших спортивных результатов.

Не упускайте возможность обновить свой спортивный гардероб с помощью этого стильного и функционального зилета "Майка с сеткой". Приобретая его, вы получаете надежный, качественный и удобный аксессуар, который будет служить вам долгое время и поможет вам выглядеть лучше во время тренировок.

Характеристики

тип
Жакеты, жилеты
размер
M
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Жлобинский пер., 17

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий