Жилет

Жилет.

Заголовок: Продается зилет высокого качества в отличном состоянии

Описание:
Продаю зилет высокого качества, который отлично подойдет для любого сезона и стиля одежды. Этот стильный и практичный предмет гардероба добавит шарма и утонченности вашему образу, подчеркивая вашу индивидуальность.

Зилет выполнен из прочного и долговечного материала, обеспечивая комфорт и удобство при ношении. Качественная отделка и тщательно проработанные швы гарантируют его долгий срок службы без потери внешнего вида.

Этот зилет имеет отличную посадку и прекрасно садится на любую фигуру. Он подчеркнет вашу талию и создаст эффектное силуэт, делая вашу фигуру более изящной. Благодаря своей универсальности, зилет может быть использован как для повседневного ношения, так и в более формальных ситуациях, таких как деловые встречи или особые мероприятия.

Зилет имеет несколько удобных карманов, где вы сможете хранить мелочи или необходимые предметы. Это добавляет функциональности и практичности данной модели.

Предлагаемый зилет находится в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или износа. Он был надежно ухаживан и всегда хранился в чистоте.

Если вы хотите приобрести стильный и качественный зилет, который прослужит вам долгие годы, то это предложение идеально для вас. Не упустите возможность добавить этот изысканный предмет гардероба к вашей коллекции. Сделайте свой образ ярче и элегантнее с нашим зилетом высокого качества.

Характеристики

тип
Жакеты, жилеты
размер
S
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Бурятия, Мухоршибирский р-н, с. Мухоршибирь

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий