Зеркало

Зеркало. Состояние: Б/у.

Продаю зеркало в отличном состоянии в городе Махачкала. Зеркало имеет стильный и современный дизайн, которые отлично сочетается с любым интерьером. Размер зеркала составляет 80x120 см, что делает его достаточно просторным и удобным для использования.

Кроме того, зеркало имеет прочную и надежную раму, которая обеспечивает его долговечность и долговечность. Зеркало можно легко установить на стену в гостиной, спальне, ванной комнате или прихожей, добавляя шарм и элегантность в любое помещение.

Состояние зеркала безупречное, оно не имеет никаких царапин или повреждений. Благодаря своей высококачественной отделке, оно сохраняет свой блеск и привлекательность долгое время.

Если вы ищете качественное и стильное зеркало для своего дома в Махачкале, то это предложение идеально подходит для вас. Зеркало доступно по привлекательной цене и готово к мгновенной покупке.

Не упустите возможность приобрести это замечательное зеркало и добавить шарм и элегантность в свой дом. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре зеркала. Я уверен, что вы полюбите его так же, как и я.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий