Женские спортивные костюмы на флисе

Женские спортивные костюмы на флисе. Состояние: новое.

У нас в продаже представлены стильные и комфортные женские спортивные костюмы на флисе. Эти костюмы идеально подходят для активного отдыха, физических тренировок, пробежек или просто для повседневной носки в прохладные дни.

Костюмы выполнены из высококачественного флисового материала, который обеспечивает максимальную мягкость, тепло и комфорт. Он также обладает хорошей воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать и предотвращает потливость. Флис очень легкий и эластичный, что обеспечивает свободу движений при занятиях спортом.

Костюм состоит из двух частей: куртки и брюк. Куртка имеет удобную застежку-молнию, которая облегчает надевание и снятие костюма. Есть также карманы для хранения мелких предметов или для согревания рук. Брюки имеют эластичный пояс с регулируемым шнурком, что позволяет идеально подогнать их к своей фигуре.

Дизайн костюма выполнен в современном стиле, он одновременно модный и спортивный. В нашей коллекции представлены различные цвета и узоры, чтобы каждая женщина могла подобрать костюм под свой вкус. Мы также предлагаем разные размеры, чтобы каждая покупательница могла найти оптимальный вариант.

Покупая женский спортивный костюм на флисе у нас, вы можете быть уверены в его высоком качестве и долговечности. Мы работаем только с надежными поставщиками, которые гарантируют отличный материал и безупречное исполнение.

Не упустите возможность приобрести стильный и удобный спортивный костюм на флисе по выгодной цене. Заказывайте прямо сейчас на нашем сайте и получите его в кратчайшие сроки. Приятные ощущения и стильный образ во время занятий спортом или на прогулке вам обеспечены с нашими женскими спортивными костюмами на флисе.

Характеристики

тип
другое
состояние
Новое
1 499 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, Краснопресненская ул., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий