Здания из сэндвич панелей.

Мы производим:
✅склады
✅ангары
✅производственные помещения
✅цеха
✅пилорамы
✅автосервисы
✅автобоксы
✅СТО
✅зерно- и овощехранилища
✅рыбные фермы
✅автомойки
и многое другое.
Для наших конструкций используем сталь Ст3. Рассчитываем снеговые и ветровые нагрузки. Любое строительство начинается с проекта, поэтому наша компания предлагает вам разработать проект по вашим размерам. Имеются так же типовые проекты.
Для наших конструкций подходят любые виды фундамента: ленточный, свайный, монолитный, блочный, так как вес наших металлоконструкций незначительный.
Наша группа компаний является производителем кровельных и стеновых сэндвич панелей, осуществляет их доставку и монтаж. Напишите свои потребности в панелях и мы оперативно Вас проконсультируем.
Быстровозводимые здания нашего производства монтируются без сварки и могут быть перенесены на другое место без потери качества. Разрешений на строительство они не требуют. Гарантия на продукцию нашего предприятия - 5 лет! В работу берем объекты от 200м2. Цена услуги от 7900 рублей за квадратный метр с материалом и монтажом. Место оказания услуг: Москва, города Подмосковья, Санкт-Петербург, Ленобласть, Ярославль, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Калуга, Уфа, Тверь, Псков, Смоленск, Воронеж, Вологда, Пенза, Курск, Ростов, Саратов, Самара, Рязань, Липецк, Иваново, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Ростов-на-Дону, Брянск, Орел, Кострома. Есть доставка по России. Оставляйте свой номер телефона в сообщении для связи или Wats app 89963827316, и по желанию описание объекта. Наш менеджер вам перезвонит.

Характеристики

тип
другое