Защитное стекло для Xiaomi Mi A1

Зaкaлeннoе cтекло для Хiаоmi Мi A1 А3 5,5 дюймa.

Прoдaм закалeнноe зaщитнoe cтeклo для Хiаоmi Mi A1 Мi A3 5,5 дюймa.
Cтеклo для Xiаоmi Mi A1 нoвoe, не иcпoльзoвaннoе.
Kупила, но не иcпользoвала.

Xарaктеpистики:
- Tвеpдoсть повepxноcти-0,26 мм тoлщинoй и изготовлeны из xимичecки oбработaннoго, прозрачного закаленного стекла.
Даже острые предметы, такие как ножи и ключи, не поцарапают закаленное стекло.
- Противоударная пленка. При разбивании закаленного стекла закаленное стекло разбивается на небольшие кусочки, которые не острые, что делает его безопасным для пользователей.
- Олеофобное покрытие. Закаленное стекло имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и других загрязнений, которые также упрощают очистку пленки.
- Деликатное прикосновение. Пленка с обратной стороны покрыта прочным силиконовым клеем, который упрощает установку и надежно прикрепляет пленку, что не повлияет на чувствительность экран.

Доставка по договорённости..

В нашем магазине Torgobmen.ru предлагается качественное защитное стекло для смартфона Xiaomi Mi A1, которое обеспечит надежную защиту экрана вашего устройства от царапин, сколов и других повреждений. Мы предлагаем данный товар в городе Санкт-Петербург по выгодной цене.

Защитное стекло для Xiaomi Mi A1 имеет прочную структуру, которая позволяет ему эффективно поглощать удары и предотвращать повреждение экрана телефона. Оно изготовлено из высококачественного закаленного стекла, что обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость к различным воздействиям.

Монтаж стекла на смартфон легкий и быстрый процесс, благодаря специальным технологиям, использованным при его производстве. Оно идеально подходит для экрана Xiaomi Mi A1 и не оставляет воздушных пузырей и следов клея на поверхности. Если вам нужна защита экрана вашего телефона, наше защитное стекло - отличный выбор.

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего товара, поэтому вы можете быть уверены в его долговечности и эффективности. Защитное стекло Xiaomi Mi A1 - это незаменимый аксессуар для вашего смартфона, который обеспечит надежную защиту экрана и сохранит его блеск и яркость на протяжении длительного времени.

Закажите защитное стекло для Xiaomi Mi A1 сейчас по выгодной цене в нашем магазине Torgobmen.ru и получите надежную защиту экрана своего телефона уже сегодня. Мы осуществляем доставку по городу Санкт-Петербург и гарантируем оперативное исполнение заказа. Обратитесь к нам прямо сейчас и защитите свой Xiaomi Mi A1 от повреждений!

Характеристики

состояние
Новый
299 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий