Защитное стекло для телефона

Читайте объявление до конца. Продам. Защитное стекло для смартфона ВQ новая. К ней идёт сувенир. Состояние отличное. Звонить с 12..

Продаю защитное стекло для телефона в городе Киров. Это незаменимый аксессуар, который поможет сохранить экран вашего смартфона в идеальном состоянии.

Защитное стекло предназначено для всех моделей телефонов, совместимых с указанной на сайте размерностью. Оно обеспечивает надежную защиту от царапин, потертостей, пыли и других повреждений, которые могут возникнуть в повседневной эксплуатации.

Это стекло выполнено из высококачественного материала, обладающего прочностью и стойкостью к ударам. Благодаря специальному покрытию оно не оставляет отпечатков пальцев и предотвращает появление бликов при использовании телефона на ярком солнце или под искусственным освещением.

Защитное стекло очень легко установить и не оставляет следов при его снятии. Оно обеспечивает прозрачность и четкость изображения, не влияя на чувствительность сенсорного экрана.

Приобретая это защитное стекло, вы также получаете дополнительный комплект для его установки, включающий в себя салфетку для очистки экрана, специальную антистатическую прокладку и инструкцию по установке.

Не откладывайте на потом заботу о сохранности экрана своего телефона. Приобретайте качественное защитное стекло и будьте уверены, что ваше устройство всегда будет выглядеть новым и неповрежденным. Покупайте защитное стекло для телефона в городе Киров уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров, Мостовицкая ул., 9

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий