Зарядное устройство samsung watch

Новая..

Продаю умные часы Samsung Watch в отличном состоянии в городе Красноярск. Это надежное и стильное устройство, которое предлагает широкий спектр функций и возможностей.

Умные часы Samsung Watch обладают красивым дизайном и удобным силиконовым ремешком, который можно легко сменить на другой по вашему вкусу. Они оснащены ярким и четким сенсорным дисплеем, который позволяет легко управлять часами и просматривать информацию.

Одна из ключевых особенностей этих часов - это возможность отслеживать вашу физическую активность. Они обладают встроенным пульсометром, который позволяет контролировать ваш пульс в реальном времени. Вы также можете отслеживать количество потраченных калорий, пройденные шаги и другие активности.

Samsung Watch также позволяют получать уведомления о звонках, сообщениях и других уведомлениях прямо на вашем запястье. Это очень удобно, если у вас нет возможности достать телефон из кармана или сумки.

Особенно полезна функция синхронизации с мобильным телефоном. Вы можете подключить часы к вашему смартфону и управлять некоторыми его функциями, такими как камера или музыкальный плейер.

Часы Samsung Watch также имеют долгое время работы от одного заряда, что позволяет использовать их длительное время без необходимости часто их подзаряжать.

Цена на эти умные часы Samsung Watch составляет XXX рублей. Часы находятся в идеальном состоянии, без царапин и повреждений. Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение. Я буду рад ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки часов в городе Красноярск.

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €