Зарядное устройство

Продам новое зарядное устройство. Ни разу не пользовались. Продаю за ненадобностью..

Продаю зарядное устройство для мобильных устройств в городе Ярославль.

Это надежное и удобное зарядное устройство предназначено для подзарядки различных мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники, смарт-часы и многие другие. Оно обладает высокой производительностью и эффективно заряжает устройства, позволяя вам оставаться всегда на связи и не беспокоиться о разрядке батареи.

Устройство оснащено несколькими портами USB, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Благодаря этому, вы можете заряжать свой смартфон и планшет одновременно, что очень удобно, особенно когда время ограничено.

Зарядное устройство имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет брать его с собой в поездки, в офис или использовать дома. Благодаря своей портативности, оно станет незаменимым помощником для тех, кто часто находится в движении и нуждается в постоянной подзарядке устройств.

Оно также обладает функцией быстрой зарядки, что позволяет сэкономить ваше время. Быстрая зарядка позволяет зарядить устройство в несколько раз быстрее, чем обычное зарядное устройство.

Зарядное устройство в отличном состоянии, без повреждений и полностью рабочее. Оно поставляется в комплекте с необходимыми кабелями, что позволяет вам сразу же начать использование.

Цена устройства очень привлекательная и доступная. Покупая это зарядное устройство, вы получаете высококачественный продукт по отличной цене.

Если вы находитесь в городе Ярославль и нуждаетесь в надежном и удобном зарядном устройстве, обязательно обратите внимание на это предложение. С ним вы сможете всегда оставаться на связи и не беспокоиться о разрядке батареи ваших мобильных устройств.

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €