Запчасти щетки для пылесоса Bissell-7700j

Запчасти щетки для пылесоса Bissell-7700j. Состояние: Б/у.

В городе Вологда предлагается запчасть в виде сетки для пылесоса Bissell 7700J. Эта запчасть является важным компонентом пылесоса, который обеспечивает его эффективную работу и долговечность.

Сетка для пылесоса Bissell 7700J предназначена для фильтрации воздуха, проходящего через пылесос. Она задерживает пыль, мелкие частицы и другие загрязнения, предотвращая их попадание обратно в помещение. Это значительно повышает качество воздуха в доме и способствует более эффективной очистке.

Замена сетки является необходимым мероприятием для поддержания оптимальной работы пылесоса. В процессе эксплуатации сетка может забиваться пылью и грязью, что снижает ее эффективность. Поэтому регулярная замена сетки позволяет поддерживать пылесос в отличной рабочей форме и продлевает его срок службы.

Предлагаемая сетка для пылесоса Bissell 7700J изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Она имеет точные размеры и отлично подходит для данной модели пылесоса. Установка сетки происходит быстро и просто, не требует специальных навыков или инструментов.

Покупка этой запчасти является отличным решением для тех, кто хочет поддерживать свой пылесос в идеальном состоянии. Она позволит вам наслаждаться чистотой и свежестью воздуха в вашем доме, а также продлит срок службы вашего пылесоса. Приобретение сетки для пылесоса Bissell 7700J в городе Вологда станет надежным и выгодным вложением в качество и удобство вашей бытовой техники.

Характеристики

Тип
Пылесосы
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, ул. Вологодская Слобода, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий