Запчасти крылья кассета Shimano седло Sigma 800

Запчасти крылья кассета Shimano седло Sigma 800. Состояние: Б/у.

В нашем магазине предлагаем широкий ассортимент запчастей для велосипедов по доступным ценам. Мы рады представить вам крыло, кассету Shimano, седло Sigma 800, которые отлично подойдут для вашего велосипеда.

Крыло – это важная деталь, которая защищает вас и вашу одежду от брызг и грязи во время поездок по городским улицам или грунтовым дорогам. Наши крылья имеют прочную конструкцию и легко устанавливаются на велосипед. Они изготовлены из качественных материалов, обладают долговечностью и надежностью.

Кассета Shimano – это неотъемлемая часть велосипедной трансмиссии. Она позволяет вам плавно переключать передачи и наслаждаться комфортной ездой. Наши кассеты Shimano обеспечивают точность и надежность работы, а также имеют долгий срок службы.

Седло Sigma 800 – это важная часть велосипеда, которая обеспечивает комфорт и удобство при езде. Наши седла изготовлены из качественных материалов, обладают анатомической формой и мягкой подушечкой, что позволяет снизить нагрузку на ягодичные мышцы и предотвратить появление дискомфорта.

Мы гарантируем высокое качество предлагаемых запчастей и их соответствие заявленным характеристикам. Мы всегда готовы помочь вам подобрать нужные запчасти и ответить на все ваши вопросы.

Посетите наш магазин в Москве и обновите свой велосипед с нашими крыльями, кассетой Shimano и седлом Sigma 800. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставки, чтобы сделать вашу покупку максимально комфортной и выгодной. Выберите надежность и качество с нами!

Характеристики

состояние
Б/У
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Пролетарский пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий