Жалюзи блекаут +фотопечать

Срочно продаём комплект жалюзей,
Днем потрясающий вид на Черногорию,
а ночью над ней Светится Звездное небо
Чарующая красота

В нашем городе Брянске у нас есть замечательная возможность предложить вам качественные жалюзи блэкаут с фотопечатью, которые обеспечат вам комфорт и уют в вашем доме.

Жалюзи блэкаут - это идеальное решение для тех, кто ценит темную комнату и хочет полностью изолировать ее от проникновения света. Они отлично подойдут для спален, детских комнат, кинозалов или любого другого помещения, где вам необходимо создать идеальные условия для отдыха, работы или просмотра фильмов.

Уникальность наших жалюзи заключается в возможности нанести на них фотопечать с любым изображением, которое вы выберете. Это может быть ваш любимый пейзаж, фотография вашей семьи или любой другой рисунок, который вы хотите видеть на своих окнах. Фотопечать делается высококачественными чернилами, которые не выгорают на солнце и не выцветают со временем, поэтому ваши жалюзи будут выглядеть новыми на протяжении многих лет.

Наши жалюзи блэкаут имеют прочную структуру и надежные механизмы, что позволяет легко регулировать уровень освещения в помещении. Вы можете полностью закрыть жалюзи, чтобы создать полную темноту, или настроить их под нужный уровень проникновения света. Также наши жалюзи отлично справляются с функцией звукоизоляции, благодаря чему вы можете наслаждаться тишиной и спокойствием в своем доме.

Приобретая жалюзи блэкаут с фотопечатью у нас, вы получаете не только качественный товар, но и профессиональное обслуживание. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам с выбором наиболее подходящего дизайна и размера, а также организовать доставку и установку жалюзи в вашем доме.

Не упустите возможность украсить свое жилье стильными и функциональными жалюзи блэкаут с фотопечатью. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и красотой в своем доме!

Характеристики

тип
Жалюзи
вид
Горизонтальные
материал
Ткань
7 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 70 €