Задний переключатель x9, и манетка x5

Задний переключатель x9, и манетка x5. Состояние: Б/у.

Продаются задний переключатель X9 и манетка X5 для велосипедов в городе Петропавловск-Камчатский.

Задний переключатель X9 и манетка X5 - это надежные и профессиональные компоненты для вашего велосипеда. Они предназначены для использования совместно и обеспечивают безупречную работу передач во время катания.

Задний переключатель X9 отличается высокой прочностью и надежностью. Он оснащен технологией Exact Actuation, которая обеспечивает точное и плавное переключение скоростей. Благодаря использованию легких и прочных материалов, переключатель X9 имеет минимальный вес и при этом обладает высокой прочностью.

Манетка X5 предлагает надежное и точное управление передачами. Она оснащена технологией 1:1 Actuation, которая обеспечивает мгновенное и плавное переключение скоростей с минимальными усилиями. Манетка X5 изготовлена из прочных материалов и имеет эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование в течение длительных поездок.

Оба компонента имеют превосходное качество и долговечность, что делает их идеальным выбором для профессиональных и любительских велосипедистов.

Если вы находитесь в городе Петропавловск-Камчатский и ищете надежные и качественные компоненты для вашего велосипеда, задний переключатель X9 и манетка X5 - это отличный выбор. Оба компонента в отличном состоянии и готовы к использованию. Поторопитесь приобрести их по выгодной цене и наслаждайтесь комфортными и плавными поездками на своем велосипеде.

Характеристики

состояние
Б/У
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Тундровая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий