Задняя крышка xiaomi redmi note 8

Задняя крышка redmi note 8
Новая.

В городе Калининграде предлагается задняя крышка для смартфона Xiaomi Redmi Note 8. Это оригинальная запчасть, которая позволит вам восстановить внешний вид вашего устройства и защитить его от повреждений.

Задняя крышка выполнена из качественного и прочного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Она имеет точные отверстия под камеру, датчики и кнопки, благодаря чему установка будет проходить легко и быстро.

Крышка представлена в стильном и современном дизайне, что позволит вашему смартфону выглядеть привлекательно и элегантно. Вы сможете выбрать именно ту расцветку, которая соответствует вашим предпочтениям и стилю.

Замена задней крышки - это простая и доступная процедура, которую вы можете выполнить самостоятельно. Это позволит вам сэкономить время и деньги, не обращаясь в сервисный центр.

Если вы хотите восстановить внешний вид вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 8, обеспечить ему защиту от повреждений и придать ему стильный вид, то задняя крышка, представленная на нашем сайте, является оптимальным решением. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь новым внешним видом вашего устройства!

Характеристики

состояние
Новый
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, ул. Николая Карамзина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий