Xiaomi Redmi Note 11, 128 ГБ, отличное

Xiaomi Redmi Note 11. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ, в отличном состоянии. Устройство имеет большой объем встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости в дополнительных картах памяти.

Смартфон оснащен мощным процессором, что обеспечивает быструю и плавную работу системы. Это позволяет запускать ресурсоемкие приложения и игры без задержек и зависаний.

Один из главных преимуществ Xiaomi Redmi Note 11 - его камера. Устройство оснащено высококачественными объективами, которые позволяют делать четкие и яркие снимки. Также имеется возможность записи видео в высоком разрешении.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет использовать два номера, а также имеет поддержку LTE, что обеспечивает быстрый и стабильный интернет.

Устройство имеет привлекательный дизайн с большим и ярким дисплеем, что делает его удобным и комфортным в использовании. Также смартфон оснащен аккумулятором большой емкости, что позволяет долго находиться в режиме работы без необходимости подзарядки.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ в отличном состоянии, без видимых повреждений и следов использования. В комплекте идут оригинальная упаковка, зарядное устройство и кабель.

Цена устройства - [указать цену]. Если вы ищете надежный и функциональный смартфон с большим объемом памяти, отличной камерой и качественной производительностью, то Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ - идеальный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях встречи и осмотре. Доставка по городу Улан-Удэ возможна.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
встроенная память
128 GB
23 999 руб.   ≈ 260 $   ≈ 243 €