Xiaomi Redmi Note 10S NFC, 64 ГБ, новое

Xiaomi Redmi Note 10S NFC. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: новое.

Продается абсолютно новый смартфон Xiaomi Redmi Note 10S NFC с впечатляющей памятью в 64 ГБ в городе Санкт-Петербург. Этот ультрасовременный аппарат обладает множеством высокотехнологичных функций и является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство.

Xiaomi Redmi Note 10S NFC - это прекрасный смартфон, который отлично сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн. Устройство оснащено мощным процессором, что обеспечивает быструю и плавную работу во время использования приложений и игр. Благодаря 64 ГБ встроенной памяти вы сможете хранить все свои фотографии, видео, музыку и другие файлы без необходимости постоянно искать место для хранения.

Этот телефон также поддерживает NFC, что делает его идеальным для использования в бесконтактной технологии. Вы сможете быстро и безопасно оплачивать товары и услуги, а также передавать файлы на другие устройства, просто прикоснувшись к ним.

Кроме того, Xiaomi Redmi Note 10S NFC обладает потрясающим 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает яркие и четкие цвета. Фотографии и видео, сделанные на его 64-мегапиксельной камере, будут выглядеть невероятно реалистичными и детализированными.

Если вы ищете современный и надежный смартфон, то Xiaomi Redmi Note 10S NFC с 64 ГБ памяти - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести это устройство по выгодной цене в городе Санкт-Петербург и насладиться всеми его преимуществами.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
встроенная память
64 GB
17 000 руб.   ≈ 185 $   ≈ 172 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий