Xiaomi Redmi Note 10 Pro, 128 ГБ, новое

Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

В продаже представлен совершенно новый смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro с внутренней памятью 128 ГБ. Это устройство сочетает в себе непревзойденное качество и высокую производительность, что делает его отличным выбором для пользователей в городе Омск.

Смартфон оснащен удивительным 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие цвета, а также высокое разрешение для более реалистичного отображения контента. Благодаря технологии HDR10, изображения на экране будут более яркими и контрастными. Большой экран позволяет наслаждаться играми, фильмами и веб-серфингом с комфортом.

Смартфон оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 732G, который обеспечивает высокую производительность и плавную работу при многозадачности. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти вы сможете без проблем запускать и использовать несколько приложений одновременно.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro также имеет четверную основную камеру разрешением 64 МП, что позволит вам делать профессиональные фотографии с высокой детализацией и отличной цветопередачей. Фронтальная камера разрешением 16 МП позволит сделать яркие селфи.

128 ГБ внутренней памяти обеспечат вам место для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости расширения памяти с помощью карты памяти. Батарея емкостью 5020 мАч обеспечит вам долгое время работы без подзарядки.

Не упустите возможность приобрести этот потрясающий смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 128 ГБ в городе Омск. Он предлагается по выгодной цене и является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и мощное устройство с большим объемом памяти.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
18 500 руб.   ≈ 200 $   ≈ 187 €