Xiaomi Redmi Note 10 Pro, 128 ГБ, б/у

Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Великолепный смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro в отличном состоянии ищет нового владельца в городе Симферополь! С этим устройством вы получите невероятное сочетание стильного дизайна, передовых технологий и мощных функций.

Смартфон обладает впечатляющим 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие цвета, а также идеальную читаемость, даже при солнечном свете. Вы легко сможете наслаждаться любимыми фильмами, фотографиями и играми на большом экране.

Смартфон оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 732G, который гарантирует быструю и плавную работу устройства даже при выполнении сложных задач. С 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти у вас будет обилие места для хранения всех ваших файлов, фотографий и приложений.

Камера Xiaomi Redmi Note 10 Pro поразит вас своими возможностями и качеством фотографий. Основная 108-мегапиксельная камера с функцией HDR позволит вам делать яркие и четкие снимки даже в сложных условиях освещения, а также записывать видео в разрешении 4K. Фронтальная 16-мегапиксельная камера позволит вам делать прекрасные селфи.

Кроме того, этот смартфон оснащен емким аккумулятором на 5020 мАч, который обеспечит вам долгое время автономной работы и быструю зарядку.

Если вы ищете стильный, мощный и функциональный смартфон, то Xiaomi Redmi Note 10 Pro идеально подходит для вас. Не упустите возможность стать его новым счастливым владельцем в городе Симферополь! Свяжитесь с нами прямо сейчас и приобретите этот потрясающий смартфон по привлекательной цене.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
17 500 руб.   ≈ 190 $   ≈ 177 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, б-р Ленина, 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий