Xiaomi Redmi Go, 8 ГБ, б/у

Xiaomi Redmi Go. Встроенная память: 8 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi Go 8 ГБ бу в городе Петропавловск-Камчатский.

Данный смартфон – отличное предложение для тех, кто ищет бюджетное устройство с хорошими характеристиками. Смартфон оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280x720 пикселей, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями.

Xiaomi Redmi Go работает на операционной системе Android Oreo (Go Edition), специально разработанной для устройств с ограниченными ресурсами. Благодаря этому, смартфон функционирует более быстро и эффективно, обеспечивая плавную работу приложений и быстрый доступ к нужной информации.

Встроенная память смартфона составляет 8 ГБ, но с помощью карты памяти microSD ее можно расширить до 128 ГБ. Это позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и другой информации.

Смартфон оснащен камерами: 8-мегапиксельной основной камерой с функцией автофокусировки и 5-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Вы сможете делать качественные снимки и сохранять воспоминания на долгое время.

Батарея ёмкостью 3000 мАч обеспечит вам достаточно времени для работы и развлечений без необходимости частого подзарядки.

Смартфон в отличном техническом состоянии, но имеет небольшие следы использования. В комплекте идет оригинальная упаковка и зарядное устройство.

Если вы живете в городе Петропавловск-Камчатский и ищете бюджетный смартфон с отличными характеристиками, то этот Xiaomi Redmi Go 8 ГБ бу – отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
модель
Redmi Go
состояние
Б/У
встроенная память
8 GB и меньше
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Якорная ул., 1/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий