Xiaomi Redmi 9A, 32 ГБ, отличное

Xiaomi Redmi 9A. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi 9A с внутренней памятью 32 ГБ в отличном состоянии. Устройство идеально подходит для тех, кто ищет недорогой, но мощный смартфон с хорошей функциональностью.

Xiaomi Redmi 9A предлагает широкий 6,53-дюймовый экран с высоким разрешением, что обеспечивает яркое и четкое отображение контента. Смартфон оснащен процессором MediaTek Helio G25, который обеспечивает плавную работу и быстрый отклик при использовании разных приложений и игр.

Устройство имеет встроенную память 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Если вам потребуется больше памяти, вы всегда можете расширить ее с помощью карты памяти.

Xiaomi Redmi 9A также оснащен отличной камерой, которая позволяет делать качественные и яркие снимки даже в условиях низкой освещенности. Вы также сможете записывать видео в высоком разрешении.

Смартфон поддерживает две SIM-карты, что делает его удобным для использования как в личных, так и в рабочих целях. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянно подзаряжать устройство.

Xiaomi Redmi 9A - это отличное решение для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон по доступной цене. Приобретая это устройство, вы получите невероятно полезный инструмент для коммуникации, развлечений и работы.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
встроенная память
32 GB
8 500 руб.   ≈ 93 $   ≈ 87 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Вичуга, Торговая ул., 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий