Xiaomi Redmi 9, 32 ГБ, отличное

Xiaomi Redmi 9. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi 9 в отличном состоянии. Устройство имеет 32 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Xiaomi Redmi 9 - это мощный и функциональный смартфон, который обеспечит вас высокой производительностью и отличным пользовательским опытом. Он оснащен процессором MediaTek Helio G80, который обеспечивает плавную работу устройства и быстрое выполнение задач.

Дисплей смартфона имеет диагональ 6,53 дюйма с разрешением 2340 x 1080 пикселей, что обеспечивает яркое и четкое отображение изображений. Камера смартфона оснащена двумя модулями: основной сенсор имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная камера - 8 Мп. Снимайте качественные фотографии и селфи, а также снимайте видео в высоком разрешении.

Смартфон работает на операционной системе MIUI 12, которая базируется на Android 10. Она предлагает множество полезных функций и настроек для удобного использования устройства. Батарея смартфона имеет емкость 5020 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы.

Мобильное устройство Xiaomi Redmi 9 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон по доступной цене. Он идеально подходит для повседневного использования, игр, селфи и многое другое.

Смартфон находится в городе Пскове. Свяжитесь со мной с помощью контактной информации указанной на сайте, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично. Не упустите возможность приобрести отличный смартфон по выгодной цене!

Характеристики

по моделям
Xiaomi
встроенная память
32 GB
7 600 руб.   ≈ 81 $   ≈ 76 €