Xiaomi Poco M4 Pro 5G, 128 ГБ, новое

Xiaomi Poco M4 Pro 5G. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Xiaomi Poco M4 Pro 5G с внутренней памятью объемом 128 ГБ по привлекательной цене в городе Барнаул. Этот мощный и стильный гаджет от Xiaomi является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и высокую производительность.

Смартфон оснащен поддержкой сети 5G, что означает быструю передачу данных и стабильное подключение к интернету. Вы сможете наслаждаться стриминговым контентом, загружать файлы и играть в онлайн-игры без задержек и сбоев.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G обладает впечатляющим 6,67-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Он также имеет высокую частоту обновления, что делает его идеальным для геймеров и любителей мультимедиа.

Смартфон оснащен мощным и энергоэффективным процессором Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает плавную и отзывчивую работу. Большой объем внутренней памяти позволяет хранить множество файлов, приложений и медиа-контента без необходимости расширения памяти.

Встроенная камера с разрешением 64 МП позволяет делать великолепные фотографии и записывать видео высокого качества. Вы также можете наслаждаться функциями и эффектами, предоставляемыми камерой, чтобы придать вашим снимкам дополнительную креативность.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, который обеспечивает долгое время работы без подзарядки. Вы можете использовать его весь день, не беспокоясь о разряде батареи.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон, который сочетает в себе высокую производительность, превосходный дизайн и доступную цену, то Xiaomi Poco M4 Pro 5G - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в городе Барнаул. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
16 990 руб.   ≈ 182 $   ≈ 171 €