Xiaomi Mi A1 Android One, 64 ГБ, б/у

Xiaomi Mi A1 Android One. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Xiaomi Mi A1 Android One 64 ГБ б/у в отличном состоянии. Куплен в Москве и использовался только мной. Устройство полностью функционально и не имеет никаких технических проблем.

Xiaomi Mi A1 - это очень мощный и надежный смартфон, который работает на операционной системе Android One. Он обеспечивает быструю и плавную работу благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти. Благодаря 64 ГБ встроенной памяти, вы сможете хранить множество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Оснащенный двойной камерой с разрешением 12 МП + 12 МП, Xiaomi Mi A1 позволяет сделать потрясающие фотографии с эффектом глубины. Вы сможете запечатлеть важные моменты в жизни с высоким качеством изображения. Фронтальная камера с разрешением 5 МП позволяет делать четкие селфи и видеозвонки.

Смартфон оснащен 5,5-дюймовым экраном Full HD, который обеспечивает яркое и четкое отображение. Батарея емкостью 3080 мАч позволяет долго пользоваться устройством без необходимости постоянной подзарядки. Кроме того, устройство поддерживает функцию быстрой зарядки, что позволяет зарядить его за короткое время.

Комплектация включает оригинальную упаковку, зарядное устройство и USB-кабель. Также в комплекте идет защитное стекло, которое поможет сохранить экран в идеальном состоянии.

Если вам нужен надежный и продвинутый смартфон по доступной цене, то Xiaomi Mi A1 Android One 64 ГБ - идеальный выбор. Смартфон готов к использованию и ждет нового владельца в Москве. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи для осмотра и покупки устройства.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Ракетный б-р, 16

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий