Xiaomi Black Shark 5 8/128GB White

В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА - ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ - АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРА

АВИТО ДОСТАВКА НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ (доставка по России только ТК СДЕК, по Крыму доставка курьером или автобусом)

-------------------------------------------------------

В него вошли модели Black Shark 5, Black Shark 5 Pro и Black Shark 5 RS. О последней мы рассказали в отдельном материале, а здесь разберёмся с главными устройствами. Новинками их можно назвать довольно условно, поскольку отличия от годовалых Black Shark 4 и 4 Pro можно пересчитать по пальцам одной руки. В «прошке» заменили чипсет на Snapdragon 8 Gen 1 (в базовой «пятёрке» стоит бессменный Snapdragon 870), сократили ёмкость батареи с 4800 до 4650 мАч (хотя, в случае 5 Pro, это даже небольшой прирост — в 4 Pro было 4500 мАч), да увеличили разрешение некоторых камер, а других — урезали.
Из примечательного: в роли основной камеры в «прошке» теперь применяется 108-Мп сенсор Samsung HM2, который также можно встретить в бюджетках Redmi Note 10 Pro Max и Redmi Note 11S. Девайсы настолько схожи с предшественниками, что даже по части габаритов корпусов отличаются от них лишь на десятые доли миллиметра – пусть и с радикально пересмотренным дизайном.
Экраны по-прежнему представлены 144-Гц AMOLED-панелями диагональю 6,67", зарядка всё также поддерживает 120 Вт мощности, да и физические курки на торце никуда не делись. К слову, дисплей может распознавать силу нажатия по технологии 3D-Touch, позабытой большинством конкурентов — мелочь, а приятно.

-------------------------------------------------------

Преимущества нашей компании:

— Доставка по Крыму в день заказа (оплата при получении)

— Наличный и безналичный расчет (предоставляем КРЕДИТ / РАССРОЧКУ)

— Официальная ГАРАНТИЯ на новые смартфоны от 12 до 24 месяцев

— Только оригинальная техника

— Индивидуальный подход к каждому клиенту

-------------------------------------------------------

В зависимости от стран импортера цена и наличие товара могут не соответствовать - уточняйте актуальную информацию через смс или по номеру телефона

Цены указаны за наличный расчёт

-------------------------------------------------------

Мы всегда в онлайн!.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
45 990 руб.   ≈ 499 $   ≈ 466 €