Вытяжка Teka Perfect A4 DLH 985 T

Вытяжка Teka Perfect A4 DLH 985 T. Состояние: новое.

В нашем городе Севастополе, предлагается к продаже вытяжка Teka Perfect A4 DLH 985 T, которая обеспечит вам эффективную и надежную вентиляцию в вашей кухне.

Вытяжка Teka Perfect A4 DLH 985 T - это идеальное решение для устранения неприятных запахов, пара и дыма, возникающих при приготовлении пищи. Благодаря высокой мощности и эффективности работы, данная вытяжка справляется со своей задачей на отлично.

Она оснащена качественным мотором, который обеспечивает высокую производительность всасывания, позволяя поддерживать свежий и комфортный воздух в вашей кухне даже во время интенсивного приготовления пищи.

Teka Perfect A4 DLH 985 T имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Ее компактные размеры позволяют установить вытяжку даже в небольшом пространстве.

Кроме того, данная модель оснащена удобным и понятным пультом управления, который позволяет легко настроить необходимую скорость всасывания и освещения.

Вытяжка Teka Perfect A4 DLH 985 T также оснащена фильтрами, которые легко снимаются и моются, что обеспечивает простоту в уходе и долговечность данного устройства.

Если вы ищете вытяжку, которая обеспечит свежий воздух и комфортную атмосферу на вашей кухне, то Teka Perfect A4 DLH 985 T - отличный выбор для вас. Воспользуйтесь возможностью приобрести эту вытяжку прямо сейчас в нашем городе Севастополе и наслаждайтесь комфортом и уютом в своей кухне.
74 990 руб.   ≈ 797 $   ≈ 746 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь, ул. Токарева, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий