Вытяжка Faber trendy WB A60 C/F

Вытяжка Faber trendy WB A60 C/F. Состояние: новое.

Продаю вытяжку Faber Trendy WB A60 CF в городе Севастополь.

Вытяжка Faber Trendy WB A60 CF - это надежное и функциональное решение для вашей кухни. Она обеспечивает эффективное удаление паров, дыма и запахов при готовке, создавая комфортные условия в вашем помещении.

Основные характеристики вытяжки включают в себя мощность 250 Вт, которая обеспечивает эффективную работу устройства. Она имеет ширину 60 см, что позволяет устанавливать ее на кухнях различных размеров. Благодаря своему стильному дизайну вытяжка легко впишется в любой интерьер.

Особенности Faber Trendy WB A60 CF включают в себя функцию регулирования скорости воздушного потока, которая позволяет вам выбирать оптимальную скорость в зависимости от интенсивности приготовления. Также она оснащена угольным фильтром, который удаляет неприятные запахи и поддерживает свежий воздух в помещении.

Вытяжка Faber Trendy WB A60 CF обладает низким уровнем шума, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит тишину и комфорт в своей кухне. Ее установка проста и удобна, и она обеспечивает эффективную работу даже при длительном использовании.

Если вы ищете надежное и функциональное решение для вашей кухни, то вытяжка Faber Trendy WB A60 CF - отличный вариант. Позвольте себе наслаждаться чистым воздухом и комфортом в своей кухне с этим превосходным устройством.
26 000 руб.   ≈ 279 $   ≈ 262 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь, ул. Токарева, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий