Вытяжка elikor Интегра 50 см, белая/Нерж. сталь

Вытяжка elikor Интегра 50 см, белая/Нерж. сталь. Состояние: новое.

В городе Новосибирск выставляется на продажу вытяжка Elikor Integra 50 см, изготовленная из нержавеющей стали, в цвете "белый анерзит".

Эта вытяжка является идеальным выбором для вашей кухни, обеспечивая эффективное и надежное удаление запахов и паров при готовке. С ее помощью вы сможете сохранить свежесть и чистоту в вашей кухне, избегая неприятных запахов, которые могут распространиться по всему дому.

Вытяжка оснащена мощным и тихим двигателем, который обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума. Благодаря этому, вы сможете готовить в комфортной обстановке, не беспокоясь о постоянном шуме и шуме, связанных с работой вытяжки.

Дизайн вытяжки Elikor Integra 50 см также заслуживает отдельного упоминания. Белый анерзитовый цвет добавляет элегантности и стиля вашей кухне, идеально сочетаясь с любым интерьером. Она имеет компактные размеры, что делает ее идеальным выбором для небольших кухонь и студийных квартир.

Помимо своей функциональности и стиля, эта вытяжка также очень проста в установке и эксплуатации. В комплекте с вытяжкой идет все необходимое для установки, что позволит вам быстро и легко справиться с установкой даже без помощи специалистов.

Не упускайте возможность приобрести вытяжку Elikor Integra 50 см по выгодной цене в городе Новосибирск! Она станет надежным помощником на вашей кухне, обеспечивая чистый воздух и комфорт во время готовки.
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий