Вытяжка Electrolux LFG9525W

Вытяжка Electrolux LFG9525W. Состояние: новое.

В продаже представлена новая вытяжка Electrolux LFG9525W, которая идеально подойдет для обновления кухонного интерьера в вашем доме в городе Уфа. Эта модель обладает высокой эффективностью и функциональностью, способной обеспечить эффективное удаление запахов, паров и дыма во время приготовления пищи.

Вытяжка Electrolux LFG9525W имеет элегантный и современный дизайн, который без сомнения добавит стиль и эстетику в вашу кухню. Она оснащена интуитивно понятным панелью управления с кнопками, что обеспечивает удобство и простоту в использовании.

Основные характеристики этой вытяжки включают в себя мощность вентилятора до 570 м³/час, что позволяет удалять запахи и пары быстро и эффективно. Также имеется система освещения, состоящая из двух ламп, которые обеспечивают достаточно яркое и равномерное освещение рабочей поверхности.

Этот прибор оснащен множеством функций, включая регулируемые режимы скорости, позволяющие выбрать наиболее подходящий уровень вентиляции в зависимости от специфики приготовления пищи. Также есть функция автоматического отключения, которая после определенного времени работы автоматически отключает вытяжку, что позволяет сэкономить энергию.

Вытяжка Electrolux LFG9525W имеет высокий уровень надежности и долговечности. Она изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Кроме того, покупка включает в себя гарантию на прибор, что дает вам дополнительный покой и уверенность в своем выборе.

Не упустите возможность приобрести вытяжку Electrolux LFG9525W в городе Уфа и насладиться комфортом и чистотой в вашей кухне. Звоните или оставляйте заявку на сайте, и мы с радостью поможем вам сделать ваш выбор еще более простым и выгодным.
13 000 руб.   ≈ 141 $   ≈ 132 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Трамвайная ул., 13/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий