Высокие сапоги Loro Piana 39 новые мех на голенище

Высокие сапоги Loro Piana 39 новые мех на голенище.

Продаются новые высокие сапоги Loro Piana в городе Краснодар. Этот предмет обуви будет превосходным выбором для весенней и осенней погоды, а также для зимних месяцев, когда требуется надежная защита от холода.

Сапоги Loro Piana изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и долговечность. Верх сапог выполнен из мягкой кожи, а голенище покрыто мехом, что добавляет не только элегантности, но и дополнительного тепла.

Этот конкретный размер - 39, что является универсальным размером для многих женщин. Сапоги подходят для широкого диапазона одежды, от повседневных нарядов до более формальных стилей.

Будучи новыми, сапоги Loro Piana не имели использования и находятся в отличном состоянии. Они готовы стать надежным дополнением к вашей обувной коллекции.

Локализованная продажа в городе Краснодар обеспечивает удобство для тех, кто живет или находится в этом регионе. Вы можете приобрести эти сапоги, не выезжая из города, и наслаждаться стилем и комфортом, которые они предлагают.

Если вы ищете стильную и качественную обувь, которая прекрасно сочетается с различными нарядами и обеспечивает комфорт и тепло, то сапоги Loro Piana - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести эти новые сапоги по выгодной цене в городе Краснодар. Обратитесь к объявлению на сайте torgobmen.ru для получения дополнительной информации и контактных данных продавца.
35 000 руб.   ≈ 381 $   ≈ 357 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. Западный Обход, 22/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий