Выпускное платье

Выпускное платье.

Великолепное выпускное платье в стиле принцессы ждет свою владелицу! Если вы ищете наряд, который подчеркнет вашу женственность и изысканность, то это платье идеальный выбор.

Оно выполнено из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Благодаря своему крою платье отлично подчеркнет вашу фигуру, создавая элегантные и изящные силуэты. Корсетное лиф платья украшен кристаллами, придающими ему роскошный вид.

Длинное платье будет прекрасно смотреться на любой вечеринке или выпускном торжестве. Оно подойдет как для студенток, готовящихся к своему окончанию образования, так и для девушек, желающих почувствовать себя настоящей принцессой в особый вечер.

Платье доступно в нескольких размерах, чтобы каждая девушка могла найти идеальную посадку для себя. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор цветовых вариантов, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус.

Не упустите возможность быть настоящей звездой на своем выпускном! Приобретая это платье, вы получаете не только красивый и модный наряд, но и чудесную возможность создать незабываемый образ и оставить яркое впечатление на всех присутствующих.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калужская область, Калуга, ул. Изобретателей

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий