Выпрямитель Braun ST 730

Выпрямитель Braun ST 730. Состояние: Б/у.

Продаю выправитель Braun ST 730 в отличном состоянии. Этот инновационный инструмент предназначен для выравнивания прически и создания стильных укладок.

Braun ST 730 обладает широкими функциональными возможностями и отличается высокой производительностью. Его уникальная технология позволяет достичь идеального результата без повреждения волос.

Этот выправитель имеет регулируемую температуру, что позволяет подобрать оптимальный режим для каждого типа волос. Керамическое покрытие пластин обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает перегрев.

Braun ST 730 оснащен удобной эргономичной ручкой, что обеспечивает удобство и комфорт во время использования. Компактный размер позволяет легко брать его с собой в поездки или в дорогу.

Этот выправитель идеально подойдет для создания гладких и прямых причесок, а также для создания завитых локонов или объемных укладок.

Приобретая Braun ST 730, вы получаете не только высококачественный инструмент, но и надежного помощника в создании привлекательного образа. Цена - всего 2500 рублей.

Доставка осуществляется по городу Санкт-Петербург. Не упустите возможность купить этот прекрасный выправитель по выгодной цене и преобразить свою укладку!

Характеристики

Тип
Фены
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 33к5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий