Выкупим ваш старый трансформатор в любом состоянии

Организация закупает трансформаторы на разбор и для дальнейшего использования следующих марок:
Масляные силовые трансформаторы:
ТМ, ТМГ от 25кВа до 2500кВа
ТМЗ, ТМБ, ТМФ от 250кВа до 2500кВа
ТМН от 1000кВа до 10000кВа
ТМПН, ТМПНГ от 63кВа до 1000кВа
Сухие трансформаторы ТСЛ, ТЛС от 25 до 2500кВа

Также покупаем камеры КСО на вакуумных и масляных выключателях 10кВ

Оборудование 35кВ и 110кВ

Самовывоз своим транспортом.
Производим демонтаж.
Оплата любым удобным для Вас способом.

Внимание, жители Екатеринбурга!

Наша компания с радостью объявляет о готовности выкупить ваш старый трансформатор, независимо от его состояния! Если у вас есть ненужный или вышедший из строя трансформатор, не тратьте время на поиски покупателей или места для его хранения. Мы предлагаем вам простое и выгодное решение – продайте его нам!

Наша компания имеет богатый опыт в сфере выкупа и переработки старого электрооборудования, поэтому мы гарантируем вам быстрое и профессиональное оценочное предложение. Мы подходим к каждому трансформатору с уважением и пониманием его ценности. Наша команда опытных специалистов проведет комплексную оценку состояния вашего трансформатора, чтобы предложить вам наиболее выгодные условия сделки.

Мы заинтересованы в покупке трансформаторов любых размеров и моделей, поэтому не важно, насколько стар или поврежден ваш экземпляр. Мы покупаем трансформаторы с различными техническими характеристиками, включая мощность и тип. Будь то силовой, тороидальный, понижающий или повышающий трансформатор – мы заинтересованы в каждом.

Вам не придется беспокоиться о транспортировке трансформатора, так как мы предоставляем услуги бесплатного вывоза с места его нахождения. Таким образом, вы сможете избавиться от ненужного оборудования, не тратя время и деньги на его доставку.

Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им максимально выгодные условия. Поэтому, если вы хотите продать свой старый трансформатор в Екатеринбурге, свяжитесь с нами прямо сейчас! Мы гарантируем вам быструю и честную сделку, в результате которой вы получите достойное вознаграждение за ваш трансформатор.

Не упускайте возможность избавиться от ненужного электрооборудования и заработать на этом! Обращайтесь к нам и вы получите лучшее предложение по выкупу старых трансформаторов в Екатеринбурге!