Встраиваемая посудомоечная машина Haier 10комплект

Встраиваемая посудомоечная машина Haier 10комплект. Состояние: новое.

Продаю встраиваемую посудомоечную машину Haier, которая способна вместить до 10 комплектов посуды. Это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить время и энергию на мытье посуды вручную.

Машина выполнена в современном стильном дизайне, который безупречно впишется в интерьер вашей кухни. Она оборудована надежными и инновационными технологиями, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Машина имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальный для различных типов загрязнений. Также в ней есть функция отложенного запуска, что позволяет вам задать время старта и наслаждаться чистой посудой в удобное для вас время.

Посудомоечная машина Haier обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет вам сэкономить на электроэнергии и воде. Кроме того, она работает тихо, что делает ее идеальным выбором для жилых помещений.

Машина находится в отличном состоянии и полностью функциональна. Ее использовали бережно и регулярно проводили техническое обслуживание. Продаю по причине переезда.

Если вы ищете надежное и удобное решение для мытья посуды, встраиваемая посудомоечная машина Haier является отличным вариантом. Поторопитесь, ведь такое предложение не останется без внимания! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и договоритесь о встрече для осмотра. Я нахожусь в городе Новосибирск.
29 500 руб.   ≈ 321 $   ≈ 301 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий