Все вопросы по телефону

На ноуте был заменен экран и клава. Торг уместен

Уважаемые жители Таганрога и близлежащих районов!

Представляем вам нашу компанию, которая специализируется на услугах обмена и покупки-продажи валюты. Мы рады предложить вам быстрое, надежное и выгодное решение для обмена денежных средств.

У нас вы можете обменять различные валюты, включая доллары США, евро, рубли и другие популярные валюты мира. Мы гарантируем вам выгодный курс обмена, чтобы вы могли получить максимальную выгоду от каждой операции. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь вам с выбором оптимального варианта обмена и ответить на все ваши вопросы.

Кроме того, если у вас есть необходимость в покупке или продаже иностранной валюты наличными, мы предлагаем вам эти услуги. Мы обеспечим вам быстрое и безопасное проведение сделки, чтобы вам не пришлось тратить время и энергию на поиск надежного покупателя или продавца.

Наша компания известна своим профессионализмом и безупречной репутацией в сфере валютных операций. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами, поэтому гарантируем вам самое высокое качество обслуживания и конфиденциальность ваших данных.

Если у вас возникли вопросы или вам необходимо обменять или приобрести валюту, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Наша дружелюбная команда с радостью поможет вам и предоставит все необходимые консультации.

Не теряйте времени на поиски выгодного курса обмена валюты. Обратитесь к нам и получите быстрые, надежные и выгодные услуги обмена и покупки-продажи валюты с самым высоким качеством обслуживания. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашими услугами!

Ждем вас в нашем офисе в городе Таганрог или вы можете связаться с нами по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации.

Характеристики

производитель
Acer
тип
Ноутбук
состояние
Б/у
тип процессора
Intel Pentium
объем жесткого диска
64 Gb
операционная система
Windows

Дополнительно

  • 3G/4G
  • Оптический привод
  • Тачскрин
14 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €