Возьму под выкуп тягач

Возьму под выкуп тягач, грузоподъёмностью 20 тонн, на ходу, порядочность гарантирую,с местной пропиской, не пьющий. Марка авто не важна, опыт работы более 25 лет. Можно сразу сцепка, рассматриваю аренду.

Вниманию всех жителей города Тольятти! Мы объявляем о начале программы выкупа автомобилей марки ТагАЗ. Если у вас есть автомобиль этой марки и вы планируете его продать, то это отличная возможность получить максимально выгодное предложение!

Мы готовы выкупить ваш автомобиль ТагАЗ по самой высокой рыночной цене. Независимо от года выпуска и модели, мы заинтересованы в покупке автомобилей всех состояний. Будь то новый автомобиль без пробега или подержанный с большим пробегом, мы готовы рассмотреть ваше предложение.

Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке выкупа автомобилей, поэтому мы гарантируем быструю и безопасную сделку. Мы предлагаем простую и прозрачную процедуру оценки и выкупа автомобиля, чтобы сделка прошла максимально удобно для вас.

Если вы заинтересованы в продаже своего автомобиля марки ТагАЗ, просто свяжитесь с нами. Наши специалисты окажут вам необходимую помощь в оценке автомобиля и предложат наилучшую цену. Мы гарантируем конфиденциальность всех данных и сделываем все возможное, чтобы процесс продажи прошел без лишних затруднений.

Не упустите возможность получить максимально выгодное предложение по выкупу вашего автомобиля ТагАЗ. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите быструю оценку вашего автомобиля и выгодное предложение по цене!

Характеристики

марка
MAN
модификация
10
грузоподъемность
20 т.