Восход 3м

Восход 3м.

В городе Пермь, на популярном онлайн-площадке по обмену товаров Torgobmen.ru, предлагается к продаже мотоцикл Восход 3М.

Восход 3М - это отличный выбор для тех, кто ищет недорогой и надежный транспорт для передвижения по городу. Мотоцикл имеет компактные размеры и легкую массу, что делает его маневренным и удобным в управлении в условиях городского движения.

Данный экземпляр Восход 3М находится в хорошем техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Его двигатель имеет рабочий объем 125 см³, что позволяет развивать достаточную скорость для передвижения по городским улицам.

Мотоцикл оснащен надежными тормозными системами, обеспечивающими безопасность во время езды. Также, Восход 3М имеет современную систему подвески, которая обеспечивает комфортную поездку даже на неровных дорогах.

В комплекте с мотоциклом предоставляется документация, включая свидетельство о регистрации и технический паспорт. Кроме того, имеется возможность оформить договор купли-продажи, что обеспечивает законность сделки и защиту прав покупателя.

Цена на мотоцикл Восход 3М в Перми составляет XXXX рублей. Это отличная возможность приобрести недорогой и надежный транспорт для повседневных поездок по городу. Если Вы заинтересовались этим предложением, свяжитесь с продавцом по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о встрече для осмотра мотоцикла.

Характеристики

марка
Восход
тип мотоцикла
Спортбайк
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 150 €