Volkswagen Транспортёр, 1998 г.

Машина сел и поехал 

Продаётся Volkswagen Transporter 1998 года выпуска в городе Бежецк. Этот автомобиль представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет надежный и просторный транспортный средство.

Volkswagen Transporter известен своей непревзойденной надежностью и высоким уровнем комфорта. Эта модель имеет просторный кузов и вмещает до 9 пассажиров, что делает его идеальным для перевозки больших групп людей или грузов.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и прошел все необходимые технические проверки. Он оснащен мощным 2,5-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает надежную и эффективную работу.

Помимо этого, в Volkswagen Transporter есть ряд полезных опций и функций, которые повышают удобство и безопасность во время поездок. Внутреннее пространство автомобиля хорошо оборудовано, чтобы обеспечить комфорт для всех пассажиров.

Если вы ищете надежное, просторное и комфортабельное транспортное средство, то этот Volkswagen Transporter 1998 года отлично подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести такой отличный автомобиль по привлекательной цене в городе Бежецк. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр и тест-драйв этого автомобиля.

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Транспортёр
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 998
объем двигателя
2,4 см3
кол-во мест
3
пробег
187 000 км
380 000 руб.   ≈ 4 125 $   ≈ 3 850 €